Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц ц
Изображения:
Обычная версия

В здании новой детской поликлиники ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ, в торжественной обстановке прошел официальный ввод в эксплуатацию данного сооружения

10 Января 2020

Сегодня, в здании новой детской поликлиники ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ, в торжественной обстановке прошел официальный ввод в эксплуатацию данного сооружения. На праздничном мероприятии присутствовали Глава администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан Айдар Рифгатович Суфиянов, заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан Гульнара Фаатовна Зиннурова. Почетные гости праздника пожелали присутствующим маленьким пациентам и их родителям в большей степени обращаться в поликлинику с целью профилактики заболеваний, ну а в случае болезни скорейшего выздоровления, коллективу детской поликлиники успехов в работе и высокого профессионализма при оказании специализированной медицинской помощи нашим самым дорогим и любимым пациентам. В столь знаменательный день для здравоохранения района, на данном празднике Айдар Рифгатович вручил две пары ключей от двух служебных квартир (одна и двух комнатные) двум молодым семьям медицинских работников. Генеральным директором ООО «Строительная фирма №3» Минибаевым Ильфиром Гуссамовичем был передан символический ключ от нового здания детской поликлиники теперь уже полноправным владельцам. После завершения официальной части мероприятия, приглашенные гости в сопровождении медицинских работников смогли осмотреть и ознакомиться с помещениями и функциональными возможностями нового здания. Уже сегодня новая детская поликлиника приняла своих первых маленький пациентов.

#НацПроектыБашкортостан
#НацПроектЗдравохранение #НацПроектЗдравохраненияТуймазы