День пожилых людей

27 Сентября 2017

27 сентября 2017 г. в ДК «Родина» прошло торжественное мероприятие приуроченное ко «Дню пожилых людей». На празднике присутствовали пенсионеры, ветераны труда, работники здравоохранения. В торжественной и праздничной обстановке гостей приветствовали главный врач Забир Саримович Гиздатуллин, председатель совета ветеранов муниципального района Туймазинский район Фазуллин А.М. На празднике царила атмосфера душевного тепла, радости от встречи с бывшими коллегами, сотрудниками, работающими в настоящее время. Для гостей был организован праздничный концерт. Администрацией и профсоюзным комитетом больницы юбилярам были вручены благодарственные письма, живые цветы и памятные подарки. На сегодняшний день 770 сотрудников Туймазинской районной больницы находятся на заслуженном отдыхе, всем им были вручены продуктовые наборы , а также многие из них были приглашены коллективами тех подразделений, в которых они проработали много лет.