С 1 по 3 июня 2018 года в Санкт-Петербурге, на базе ФГБУ «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова» при участии кафедры медицинского права Первого МГМУ им. И. М. Сеченова (Сеченовский Университет)


1 Июня 2018

    С 1 по 3 июня 2018 года в Санкт-Петербурге, на базе ФГБУ «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова» при участии кафедры медицинского права Первого МГМУ им. И. М. Сеченова (Сеченовский Университет), проходит  Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы медицинского права России».

   Данная конференция – это уже ставший традиционным формат объединения усилий медицинского и юридического сообщества для обсуждения проблем в сфере правового обеспечения медицинской деятельности с выработкой практических решений по данным вопросам.

   Задачи конференции рассмотрение наиболее важных правовых, социальных и этических проблем современной медицинской деятельности в РФ, проведение анализа судебной и экспертной практики, обсуждение проблемных вопросов взаимодействия медицинских организаций и страховых медицинских организаций в системе обязательного медицинского страхования и многое другое.

   Туймазинскую центральную районную больницу в составе делегации Министерства здравоохранения Республики Башкортостан представляет  главный врач Забир Саримович Гиздатуллин.

Возврат к списку