В Туймазинской центральной районной больнице было проведено торжественное мероприятие приуроченное к празднованию Дня Республики Башкортостан

30 Октября 2018

30.10.2018 года в Туймазинской центральной районной больнице проведено торжественное мероприятие приуроченное к празднованию Дня Республики Башкортостан. Праздничное собрание приветственным словом открыл главный врач Забир Саримович Гиздатуллин. В своем выступлении Забир Саримович отметил, что не смотря на то, что  день принятия Декларации о государственном суверенитете Башкортостана традиционно отмечается 11 октября, в связи с большим объемом работы было принято решение о переносе празднования на сегодняшний день. В честь столь важного для нашей республики праздника лучшим сотрудникам Туймазинской ЦРБ были вручены ведомственные награды республиканского и федерального уровня.  По окончании церемонии награждения для коллектива и гостей торжественного собрания был организован праздничный концерт в исполнении известных и любимых артистов Туймазинского района.