Комплексное учение в районной больнице №3 с.Субханкулово

14 Марта 2019

В соответствие с Планом основных мероприятий государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Туймазинская центральная районная больница (Учреждение) в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019г. и Планом мероприятий («дорожной карты») по обеспечению комплексной безопасности в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Республики Башкортостан Туймазинская центральная районная больница на 2019 год, 13 марта 2019г. проведено совместно с оперативной группой муниципального района Туймазинский район комплексное учение в районной больнице №3 с.Субханкулово (Больница) по теме: «Действия руководящего состава, персонала и пациентов (больных) при угрозе теракта».

Всего было задействовано:

- руководящего состава – 10 чел.,

- личного состава – 75 чел.,

- пациентов – 51 чел.,

- 1 единица автотранспорта.