26 Января 2019

Сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» медицинские работники Туймазинской центральной районной больницы приняли участие в очередном спортивном мероприятие, а именно в соревнованиях по плаванию среди коллектива. Проведение данного мероприятия стало уже доброй традицией для туймазинских медиков. Соревнования проводились в четырёх возрастных категориях, от 20 до 60 и более лет. Все участники соревнования были награждены ценными подарками, а победителям главный врач Забир Саримович Гиздатуллин вручил семейные абонементы на посещение бассейна СОК «Олимпиец». В очередной раз медицинские работники своим примером показали значимость ведения здорового образа жизни.