6 Июля 2019

Сегодня 6 июля 2019 г. проведен выезд в Серафимовскую районную больницу. В эти дни, с 5 по 7 июля автопоезд выездных бригад врачей-специалистов находится в с.Серафимовский. Не смотря на выходные дни работа врачей, среднего и младшего персонала проходит с той же активностью, как и в будни. Население Серафимовской зоны проявляет высокую заинтересованность в проводимой акции, и с энтузиазмом участвуют в ней. Организована транспортировка людей из отдаленных населенных пунктов в поликлинику Серафимовской районной больницы. Врачебные бригады представлены специалистами высокого уровня, и что немало важно, специалистами узкой направленности. Прием ведут два врача-эндокринолога, один из которых представляет Республиканскую клиническую больницу, врач-невролог, врач-офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики, врач-хирург, врач акушер-гинеколог, врач-кардиолог, врач-терапевт, врач-стоматолог, работают лабораторно-диагностические службы. Ежедневно выездными бригадами врачей-специалистов осматриваются более двухсот человек. С 8 по 11 июля автопоезд будет работать в с.Нижнетроицкий и с.Карамалы-Губеево муниципального района Туймазинский район.