Учебно-методические занятия по организации работы с личным составом, больными (пациентами) при угрозе и проведении террористических актов

14 Мая 2018

Во исполнении требований Министерства здравоохранения Республики Башкортостан (приказ №3601-Д от 26.11.2015г.) в лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ) города, района и структурных подразделениях ГБУЗ РБ Туймазинская центральная районная больница организованы и проводятся учебно-методические занятия с личным составом, больными (пациентами) по организации работы при угрозе и проведении террористических актов (охрана ЛПУ). Занятия проводятся с отработкой практических мероприятий по эвакуации персонала и больных (пациентов).

На проводимые учебно-методические мероприятия приглашаются представители оперативной группы (Отдел МВД России по Туймазинскому району) в муниципальном районе Туймазинский район.